Team Zapatito 4x4


Equipos CAEX 2019

Equipos Categoría Proto

201 Equipo D.F. Xtrem.
Francisco de Paula Zorrila López y David Zorrila López con Land Rover Range Rover.
202 Equipo Team DRM Off-Road.
Daniel Rodríguez y Moreno Raúl Guzmán Villa con Suzuki Proto.
equipo-drm-off-raoad-01
equipo-team-drm-off-road-02
203 Equipo Team López 4×4 Extrem.
Ángel López Aguilar y Joaquin López Muñoz con Suzuki Vitara TD.
equipo-team-lopez-02
team-lopez-extrem-01
204 Equipo Team Morales 4×4.
José Antonio González Morales y Manuel Camarero Guerra con Jeep Wrangler.

Equipos Categoría Extremo

301 Equipo Luis Extremo.
Luis Francisco Ortigosa Blanco y Luis Adolfo Ortigosa Fernández con Nissan Patrol.
equipo-luis-extremo-4x4-03
equipo-luis-extremo-4x4-02
302 Equipo Team VanEli.
Vanesa Gutiérrez Moreno y Elisabeth Sevillano Marín con Jeep Wrangler TJ.
equipo-team-vaneli-4x4-02
equipo-team-vaneli-4x4-03
303 Equipo Team Litoral. 4×4
David Rueda Martín y Juan Jesús Sánchez Fernández con Suzuki Samurai V6.
equipo-team-litoral-4x4-02
equipo-team-litoral-4x4-01
304 Equipo Mitsu Power Team.
Alejandro Ruiz Romero y Maxim Sheburov con Mitsubishi Montero.
equipo-mitsu-power-team-4x4-03
equipo-mitsu-power-team-4x4-04
305 Equipo Gordos Xtreme.
Emilio García Rubia y José Antonio Sánchez Ropero con Nissan Patrol.
equipo-gordos-xtreme-4x4-03
equipo-gordos-xtreme-4x4-02
306 Equipo Repower 4×4.
Emanuel Matias da Luz y Marco Filipe Manso Mateus con Toyota.
307 Equipo Prestige Team Extreme.
Eduardo Iván Cruz y Servane Massonnet con Nissan Patrol.
equipo-prestige-team-extreme-03
equipo-prestige-team-extreme-02
309 Equipo Team Marbella.
Ildefonso Villarrubia Hidalgo y Alejandro Moya Acebes Nissan Patrol.
equipo-team-marbella-4x4-01
equipo-team-marbella-01

Equipos Categoría Mejorados

401 Equipo Pirata Team.
Manuel Guerrero García y Iván Guerrero Jerónimo Nissan Patrol RD28.
equipo-pirata-team-4x4-01
equipo-pirata-team-4x4-03
402 Equipo Nono Team.
José Antonio Chamizo Nadales y Javier Fenández Garrido con Suzuki Samurai.
equipo-nono-team-02
equipo-nono-team-01
403 Equipo Team Transfer 4×4.
Samuel Sancho Reina Francisco Ramón Aragonés Álvarez con Nissan Patrol Top Line.
equipo-escuderia-transfer-4x4-01
equipo-escudería-transfer-4x4-03
404 Equipo Puerto Extreme 4×4.
Salvador Moral Sepulveda José Andrés Sarria Carvajal con Land Rover Santana.
equipo-puerto-extreme-4x4-01
equipo-puerto-extreme-4x4-02
405 Equipo
Pablo Ignacio Martín Romero y Antonio Manuel Moreno Moyano con Nissan Patrol con GR Y60.
equipo-405-01
406 Equipo Team GOCA.
Manuel Francisco Gomez Cazalla Antonio José Miranda López con Nissan Patrol.
equipo-neumaticos-goca-01
equipo-neumaticos-goca-02
407 Equipo GIB Extreme.
Ildefonso Cantos Domínguez y Dylan Jude Alvez con Land Rover Discovery.
equipo-gib-extreme-01
equipo-gib-extreme-02
Contacta con nosotros

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies